ГлавнаяБизнес с намиНаши партнерыПолезные ссылкиПродукцияЗаказ и контакты

 

Основная группа

Чайные напитки

Аромотерапия

Женская линия

Косметика

Эликсиры

Экстракты

Пилюли

Советы врача

 

Яндекс цитирования

 

 

Наш прайс лист вы можете

скачать нажав здесь!

(zip формат)


Статьи о китайской медицине - Повышение потенции


Разместил:
Комментарии:   Рейтинг:
Средняя оценка участников (от 1 до 10): Пока не оценено   
Проголосовавших: 0
Вопрос о повышении потенции возникает у каждого мужчины в разном возрасте. В каком именно? Это уже зависит от нервной нагрузки, общего физического состояния, наличия органических заболеваний конкретного человека. Современный мужчина живет в такое время, которое характеризуется большим ритмом жизни, повышенным уровнем личной ответственности, ухудшением качества питания (употребление малого количества необходимых для повышения потенции наборов витаминов и элементов), что отрицательно влияет на его сексуальное здоровье.

Повышение потенции для мужчины способствует укреплению самосознания и может оказывать позитивное влияние на другие сферы жизни; слабая потенция часто становится причиной внутренней неуверенности, комплекса неполноценности и страха оказаться несостоятельным. Но, как и любая проблема, проблема низкой потенции должна решаться комплексно. Многие проблемы в интимной жизни возникают от низкого кровотока в гениталиях, а такие виды спорта как йога, энергичная ходьба, бег трусцой или езда на велосипеде – увеличивая его, дарит возрождение ощущений и возможностей. Повышению потенции способствует и физическая активность и пересмотр употребляемых продуктов питания (необходимо употребление продуктов, содержащих цинк, витамины Е, А и натуральные и безопасные средства для повышение потенции - афродизиаки, находящиеся в семенах тыквы, женьшене, полыни и многих других продуктах), даже хождение босиком.

Предлагаемые препараты для повышения потенции компанией "Slimdoctor" представляют такие лекарственные препараты, которые включают содержание растительных компонентов, относящихся к группе афродизиаков. Растительные компоненты, которые входят в состав некоторых предлагаемых "Slimdoctor" препаратов для повышения потенции сочетаются в таких пропорциях, что усиливают действие друг друга в десятки раз. Их можно принимать в любом возрасте и в случаях любой сложности, он не имеет противопоказаний, за исключением случаев, когда противопоказаны сами занятия сексом из-за тяжелых заболеваний. Очень важно, что практически все препараты - полностью органического происхождения. Экстракты, настойки йохимбе, женьшеня, тибетского сафлора, авето, снежного лотоса, кордицепса китайского, ягод дерезы, горца многоцветкового и других не содержат никакой химии