ГлавнаяБизнес с намиНаши партнерыПолезные ссылкиПродукцияЗаказ и контакты

 

Основная группа

Чайные напитки

Аромотерапия

Женская линия

Косметика

Эликсиры

Экстракты

Пилюли

Советы врача

 

Яндекс цитирования

 

 

Наш прайс лист вы можете

скачать нажав здесь!

(zip формат)


Продукция - Эликсиры - ЭЛИКСИР "ШАУН ХУАН БАО"


Разместил:
Комментарии:   Рейтинг:
Средняя оценка участников (от 1 до 10): Пока не оценено   
Проголосовавших: 0


Уникальный препарат, сочетающий в себе одновременно антибактериальную активность, противовирусное действие и иммуностимулирующий эффект. Являясь антибиотиком широкого спектра действия, активен в отношении многих грамположительных и грамотрицательных микроорганизмов, в том числе — белого стафилококка, гемолитического стрептококка, кишечной палочки, сальмонелл, протей, клебсиелл, энтеробактерий, синегнойной палочки, дизентерийной палочки Флекснера и др. (не действует на патогенные грибы). Противовирусное действие препарата распространяется на вирус паротита, клещевого энцефалита, герпетическую инфекцию, а также группу вирусов, вызывающих ОРВИ, включая все типы гриппа. Интересной особенностью Шуан Хуан Лянь является его избирательное действие в отношении патогенных микроорганизмов: он повышает чувствительность патогенной микрофлоры к синтетическим антибиотикам. Прием экстракта не нарушает подвижного равновесия микрофлоры кишечника, не вызывает дисбактериоза.
Ингридиенты: Жимолость японская (Flos Lonicоrae), форзиция подвешенная (Fructus Forsythiae), байкальский шлемник (Radix Scutellariae) и др.
Показания: Воспалительные заболевания, вызванные чувствительными к ним возбудителями. Шуан Хуан Лянь нетоксичен, не имеет побочных действий и возрастных ограничений, а потому активно используется для профилактики различных патологических состояний — ОРВИ, гриппа, в инкубационный период клещевого энцефалита и других инфекционных заболеваний. После курса применения Шуан Хуан Лянь не наблюдается астенического синдрома, столь характерного для реконвалесцентов.
Противопоказания: Нет.
Способ применения: Внутрь принимать натощак за 40 мин до еды, либо через 2 часа после еды. Суточные дозы для взрослых колеблются от 10 мл (1 флакон) до 60 мл (6 флаконов) в зависимости от тяжести состояния. Кратность приема – 3-6 раз в сутки. Детям доза рассчитывается по весу. Местно применять при гнойных заболеваниях кожи, инфицированных ранах, конъюктивитах, ринитах.
Форма выпуска: 10 мл во флаконе, 10 флаконов в упаковке.

ЦЕНА: 481 руб.