ГлавнаяБизнес с намиНаши партнерыПолезные ссылкиПродукцияЗаказ и контакты

 

Основная группа

Чайные напитки

Аромотерапия

Женская линия

Косметика

Эликсиры

Экстракты

Пилюли

Советы врача

 

Яндекс цитирования

 

 

Наш прайс лист вы можете

скачать нажав здесь!

(zip формат)


Статьи о китайской медицине - Диета для похудения


Разместил:
Комментарии:   Рейтинг:
Предложенной диетой пользуются медики Майо в Миннесоте в тех случаях, когда их пациентам перед оперецией необходимо быстро сбросить вес. Диета великолепна и безопасная. Она очистит ваш организм от загрязнения и даст ощущение хорошего самочувствия. На фоне этой диеты нельзя употреблять никакие алкогольные напитки, так как это нарушит процесс устранения жира из вашего организма. Сойдите с диеты хотя бы за 24 часа до того, как употребите любой алкоголь. Ни одно из назначенных вам лекарств не принесёт вреда на фоне этой диеты.
Ключ к предложенной диете, базовый - сжигающий жир суп. Есть его надо ежедневно, и так часто и так много, как вам хочется.Чем больше вы его съедите, тем больше веса сбросите. При точном соблюдении диеты за неделю вы должно сбросить 5-8 кг. Очень важно, чтобы продукты, которые рекомендуются диетой, вы ели именно в те дни, в которые их нужно есть. Если в течении недели вы потеряли 6 кг., нужно сделать перерыв в соблюдении диеты на 2 дня. Продолжить вы её можете в любое время, но не ешьте суп вне диеты.
Прибегать к 7-ми дневной диете можно так часто, как вам хочется. Если вы её прервали, то начинайте снова с дня 1-ого. Вы ощутите прилив энергии и здоровья. Продолжайте следовать предложенному плану, столько времени, сколько будите ощущать положительную динамику в своём состоянии на физическом и ментальном уровне.

Рецепт сжигающего жир супа:


6 средних луковиц + несколько (по вкусу) помидоров (можно консервированных) + 1 небольшой качан капусты + 2 зелёных перца + 1 пучёк сельдерея + 1 кубик овощного бульона. Порезать овощи на мелкие или средние кусочки и залить водой. Приправить солью и перцем, а если хотите, острым соусом. Кипятить на большом огне 10 мин., затем на маленьком огне варить, пока овощи не станут мягкими.

День первый

Суп и фрукты. Вы можете есть любые фрукты, кроме бананов. В дынях и арбузах меньше калорий, чем в большинстве других фруктов. Ешьте только суп и фрукты. В качестве питья можете использовать неподслащённый чай, клюквенный сок, неподслащённый кофе или воду. Не добавляйте молоко в чай или кофе. Пейте много воды.
День второй

Суп и овощи. Можно есть все овощи, какие хотите. Ешьте пока не насытитесь. Можно есть сырые, свежие и консервированные овощи. Допустима и листовая зелень. Ешьте это всё с супом. Держитесь подальше от сушёных бобов, зелёного горошка и кукурузы. Во время обеда в этот день можете побаловать себя печёной картошкой с маслом. Не ешьте никаких фруктов, пейте воду.
День третий

Суп, фрукты и овощи. Ешьте суп и все овощи и фрукты, какие хотите, но сегодня без печеной картошки. Если действительно в течение трёх дней полностью придерживались диеты, то вполне могли потерять к этому времени от 2 до 3 кг. Пейте воду.
День четвёртый

Суп, фрукты и овощи, включая бананы и снятое молоко. Можно съесть 3 банана и выпить так много воды, сколько вы в состоянии. Параллельно есть суп. Ешьте так много супа, свежих овощей и фруктов, сколько вам хочется, но бананов только 3 штуки.
День пятый

Говядина и помидоры с супом. Сегодня можно есть говядину и помидоры. Можете есть 300-500 гр. говядины или банку консервированных, или столько же свежих помидоров. Постарайтесь выпить 6-8 стаканов воды в этот день. Хотя бы раз в день поешьте супа.
День шестой

Говядина и овощи (особенно листовые) + суп. Говядину и овощи ешьте досыта, сколько хотите. Если есть желание, можете съесть 2 или 3 бишфтекса и все зелёные листовые овощи, какие хотите, но никакой печёной картошки. Обязательно хоть раз в день поешьте супа. Пейте воду.
День седьмой

Коричневый рис, неподслащённый фруктовый сок и овощи. Снова наешьтесь досыта. Обязательно хоть раз в день поеште супа. Рис можно добавить к супу либо овощи могут быть приготовлены и добавлены к рису. Могут быть добавлены резаные лук или помидоры, цветная капуста. Пейте воду.

Пояснение

К концу 7-го дня, если вы строго соблюдали диету, вы потеряете от 5 до 8 кг. Если потеряли более 7-ми кг. сделайте перерыв на 2 дня перед тем, как повторять диету. Не ешьте суп в те дни, когда вы не на диете.
Категорически запрещены: хлеб, алкоголь, газированные (шипучие) напитки, ничего нельзя жарить или готовить с добавлением жира.